Покраснение и грубая кожа у кисти ноги

Спрашивает: breezka777
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Такая проблема. Уже более полтора года вот такая болячка на ноге. Думал пройдёт со временем но мне кажется она становится ещё больше. Не знаю, возможно, это наследственно у моего отца такая же в этом же районе ноги, только у него в более запущенной стадии. Спасибо за ответ, прикладываю фотографию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 15:08
Добрый день

Это новообразование и его Нужно смотреть очно, чтобы определить есть ли внутри капсула, если есть то сделать небольшой надрез и достать Ее.