Покраснение и фиолетово на анусе

Спрашивает: Никитс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень интимный вопрос. У меня появилось покраснение вокруг ануса и какое то фиолетово пятно, раньше такого не наблюдал. Стул, в принципе нормальный, но бывают запоры и лентовидный кал(иногда). Иногда бывает с кплом выходит желчь и жжёт анус, а сегодня впервые начало чесаться, но прошло после душа. Очень волнуюсь чтобы не было серьёзных заболеваний. И ещё бывает чо-то жёлтое, как на фото. Помогите, пожалуйста. Сейчас заграницей, к врачу обратиться не могу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-13 18:26
Здравствуйте, имеются явления дерматита, они м. б. вызваны особенности питания в настоящее время
Платная консультация
Никита 2018-08-13 18:57
А как лечить? Это не онкология?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-13 19:08
Это не онкология. В настоящий момент достаточно марганцевых ванночек. В питании избегать острых блюд, алкоголя, перец, чеснок и т. д.