Покраснение губокуретры

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит покраснение головки члена, покраснение и припухлость губок уретры и покраснение уздечки.
Небольшое жжение после мочеиспускания, выделенийзапаха нет, ничего не болит.
сдал ПЦР на Кандида альбиканс, Нейссерия гонореи, Трихомонас вагиналис, Микоплазма хоминис, Микоплазма гениталиум, Уреаплазма уреалитикум, Хламидия трахоматис, Вирус простого герпеса 2 - ничего не обнаружено.
В чем может быть проблема?

спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-02 11:28
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
максим 2018-05-02 18:06
Подскажите еще, пожалуйста, обязательно сдавать мазок или можно мочу?