Покраснение головки

Спрашивает: Сергей-1979
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. По своей глупости у меня был оральный секс с парнем (23.02.2015). он мне в рот не кончал (извините за подробности). Несколько месяцев меня терзали сомнения на счет ВИЧ (он и я женаты). В ноябре 2015 года я сделал тест на ВИЧ (имунохимический) в Сити Лабе. Ответ к счастью отрицательный. Но у меня на головке появились покраснения и налет на языке, появились боли в шее. Я обращался к врачу, мне назначили флуконазол, крем пимафукорт и а жене какие-то свечи. Покраснение проходит только тогда как мажу крем, перестаю мазать через пару дней опять появляются. Головка стала сухой. Скажите что это может быть. Может ли тест оказаться ложноотрицательным? Врач у которого я обследовался говорит что не может и ВИЧ у меня нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-20 17:13
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, это не признак вич-инфекции, но иммунитет у вас явно снижен. Если сомневаетесь в своем вич-статусе, то сдайте кровь повторно, лучше в спид-центре.