Покраснение головки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Вчера днём, сидя на работе ощутил зуд на головке. Сегодня вечером на головке появились красные точки и зуд не прекращается. Последняя половая связь была около месяца назад. Около недели назад и вчера была диарея.
Что это может быть?
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Павел 2016-01-19 17:30
Хотел добавить, на выходных 4 дня назад был оральный секс с постоянной партнёршей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 18:23
У вас баланопостит-воспаление головки и крайней плоти. Нужно сдавать анализы у дерматолога (уролога).