Покраснение глаза в течении длмительного периода времени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, у меня уже месяца 4 воспалены сосуды в правом углу правого глаза, ушибов не было, давление всегда в норме, глаз не беспокоит никак, единственный симптом - ярко выражена сосудистая сетка красного цвета что это может быть и опасно ли для зрения. Раннее в 2009 году проходил курс лечения в неврологии с диагнозом очаговое поражение головного мозга в области лба
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 12:09
Добрый день! Ощущение рези, сухости присутствует? Сколько времени в день проводиие ща компьютером, с чем связана ваша работа.
Владимир 2017-08-07 13:18
Провожу за компьютером по 9 часов вдень с понедельника по пятницу иногда чуть больше, работа напрямую связана с компьютером, я менеджер по продажам. Ни рези ни ощущения сухости нет. А это появилось как я жил в норильске после пурги и вот уже с февраля не проходит именно на одном глазу
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 13:25
Проблем с суставами, хронические проблемы, как давно проверялись на ИППП?
Владимир 2017-08-07 13:29
Проблем с суставами нет жалоб на здоровье вообще никаких, правда вот шея на правую сторону плохо поворачивается, такое ощущение будто стопорит что то и дискомфортное ощущение появляется, а так на здоровье никаких жалоб. На Иппп последний раз проверялся в январе этого года.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 15:46
Тогда скорее всего проблема в компъютере, пробуйте использовать увлажнящие капли Систейн-ультра или Катионорм по 1 кап 3 раза в день