Покраснение глаза после орви

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. Переболела вся семья орви. Долго болело горло, покраснел глаз. Пропил Амоксиклав и прокапал глаз левомецитином, по рекомендации врача. Дней семь. Горло получше, глаз стал проходить. Но через некоторое время глаз снова покраснел.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-20 16:33
Добрый день! У Вас вирусный конъюнктивит. Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа и тобрекс по 1 кап 3 раза в день
Георгий 2018-10-20 19:23
Большое спасибо за помощь! Попал таки к врачу, выписал то что Вы сказали. Спасибо за участие! Всех благ Вам