Покраснение глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка до нового года было покраснение глаза врач назначил фурацилин и капли витабакс тогда помогло. А спустя месяц опять этот же глаз краснеет но добавились сопли врач говорит лечить так же, можно ли каплями так часто пользоваться или нужно другое лечение? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-28 15:24
Все правильно, можно капать глаза этими же каплями еще раз. Произошла активация микробной флоры в конъюнктиве на фоне общей простуды. Здесь не будет перебора с каплями