Покраснение глаз и глазного яблока после сна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после сна началось покраснение глаза и глазного яблока, непроходило в течении дня, к вечеру началось "покалывание" глаза и глазное яблоко покраснело еще сельнее. Год назад была вроде бы успешная операция по вскрытию ячменя на данном глазе.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-04 07:23
Необходимо показаться врачу на приём, скорее всего это конъюнктивит.