Покраснение глаз

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ношу контактные линзы уже год. Недавно глаза покраснели (красные сосуды в углу глаза). Знакомая посоветовала покапать ципролет(капала неделю), на время прошло, после глаза опять покраснели. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-02 10:21
Здравствуйте, я считаю что необходимо показаться на осмотр, если пока такой возможности нет, то на 1-2 нед отказ от контактных линз, капать окомистин 4р/д 1 нед и хило-комод 4р/д 2 нед (потом можно его капать длительно и на КЛ).