Покраснение боль на половых губах у ребенка. Лечение

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, моей доче 2,6 жалуется на боль во влагалище, посмотрели обнаружили покраснения на половых губах. Подскажите пожалуйста чем помазать что бы прошла боль. Так как к гинекологу сможем попасть только через 2-3 дня. Заранее спасибо большое!
Теги: у дочки на половых губах, на половых губах ребенка, красные половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 10:00
В вашем случае рекомендую область вульвы и половых губ по обрабатывать раствором антисептика - хлоргексидина, несколько раз в день, не менее 5-три дней.