Покраснение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был в командировке в котором был незащищенный контакт. Спустя несколько дней заболели гланды. Я их вылечил, но уже на протяжении 1 месяца при нажатии на них чувствую боль. Также постоянные головные боли, но я думаю из-за того, что упал в бассейне и ударился головой. Проверяю лимфоузлы но вроде все в порядке. На днях ходил в бассейн и на головке полового члена вышла сыпь. Может ли быть это одна причина? Что мне ожидать, но к врачу пока не хочу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 21:05
Здравствуйте, Николай. Пришлите подробное описание высыпаний. Какими симптомами сопровождаются? Пришлите фото.