Покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у грудничка покраснение на попе, в области складки, уже в течении 5 дней, а сегодня началось шелушение. Пользовались бепантеном, нет результата, хотя раньше если было что-то подобное через несколько дней проходило. Пробовали супрастин наружно, крем ла-кри восстанавливающий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 07:29
Добрый день.
Судокрем хорошо снимает красноту, чередуйте его с Бнпантеном.