Покраснение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, недавно мы с дочкой поменяли место жительства. Жили на юге потом переехали ближе к северу. В памперсе у нас всегда был порядок. Чисто и аккуратно-не без покраснений конечно-но все быстро проходило. Моемся всегда аккуратно и хорошо при каждой смене подгузника. Пользовались подгузниками-теперь купила трусики той же фирмы. Заметила у девочки на больших половых гудках и попке красноту сильную-как бы пупырышками покрыта. -от чего и как не могу понять. Мыло такое же присыпка та же. Не давно я девочке по совету врача малые гудки помазала вазелиновым маслом. Что это может быть. Мажу пока деситином
Теги: на писе у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:58
Здравствуйте! Рисковая Вы мама, если ребенка по интернету лечите. Идите к врачу-нужно делать мазок на флору, проводить осмотр. Будьте ответственнее