Покраснение

Спрашивает: Кітка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня напротяжении месяца иногда на внутренней стороне руки появляются уплотнения приблизительно 10см. В длину и 5 см. Вширину, сначала эта шишечка чешится потом краснеет и стает немного больше в размере, немного болит при нажатии, но к вечеру проходит, бывает чаще на одной руке, но бывает и на обеих, это может быть аллергия, подскажите пожайлуста!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-28 06:14
Здравствуйте. Возможно это крапивница. Надо обследоваться у терапевта