Покрасненеие и зуд возле члена

Спрашивает: Rat
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад образовалось покраснение возле основания члена. 2 недели назад началось сильно зудить и перенеслось на мошонку. Иноггда видны шулушения. Мазал клотримазолом он не помог. Подскажите что это может быть. К специалисту пока нет возможности показаться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 00:16
Здравствуйте!
Контактный дерматит, нейродермит, ограниченный псориаз складок и т д
Используйте
Мазь пимафукорт тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Не трите не рассчесывайте

Отпишитесь через 14 дней
Rat 2018-03-12 12:32
Спасибо большое. А подскажите это может быть на нервной почве?