Покраснело ухо

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У сына покраснела ушная раковина и за ней мелкие прищи водяные и плохой запах с уха. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что ребенка рожистое воспаление. В скором порядке советую обратиться к ЛОР врачу для исключения хондроперехондрита и дальнейшего лечения. Затягивать с походом к врачу не стоит.
P. S. Будьте здоровы!