Покраснело горлышко

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться, чем лечить. Прием окончен и три дня праздников. Часа как 3 назад у ребенка(9лет) заболело горлышко и поднялась температура 37,6. Осмотрели горлышко-просто красное без налетов, помазали Люголем температура спала до 37,4. У нас очень часто проблема с горлышком, почти каждый месяц болит. Боюсь сразу антибиотики, а ведь может без них нельзя. Что предпринять дальше? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется орошение антисептиков (Орасепт, Ингалипт, Мирамистин и т. д.), после чего Тантум Верде.