Покраснели локти и горят

Спрашивает: вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2и5
Здравствуйте, мы сегодня гуляли пришли домой легли спать проснулись и я заметила у ребенка покраснение на локтях больше нигде нет и локти очень горят температуры нет что это может быть заранее спасибо
Теги: локти покраснели и горят, у ребенка красные локти, краснеют и горят локти
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 20:11
Здравствуйте!
Если в течение суток покраснение не пройдет, обратитесь к педиатру.