Покраснела рука после введения наркоза

Спрашивает: Анна Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит вопрос, четыре дня назад мне делали операцию по прерыванию замершей беременности, этот же день очень болела вена, мне намазали каким то кремом этот участок на руке, вечером в этот же день я сделала компресс из водки, а к обеду след дня я намазала синячек индовазином, к вечеру это место покраснело и увеличилось в размерах, начало жечь и зудеть, вчера на приеме у врача ссылались на аллергию, и сделали компресс из магнезии, но улучшений глобальных нет, все зудит по прежнему. Подскажите куда мне обратиься и что это может быть. Спасибо за ответ. Мой номер 8 921 877 15 91
Теги: после наркоза покраснело лицо, после введения наркоза в руку на ней появились зудящие папулы
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 22:33
Здравствуйте. Без очного осмотра довольно трудно сказать, что это. Можно обратиться к дерматологу, аллергологу, хирургу, ну или к терапевту. После очного осмотра врач подскажет, что нужно делать дальше.