Покраснела мошонка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Такая проблема покраснела мошонка в январе. Был в дерматолога он назначил примочки с кислоты какой то потом синафлан, покраснение немного у ходят и все. Потом обратно назад. Потом он мне назначил крем розамет. Тоже самое. Потом мазь протопик. Также -клотримазол, Пимафуцин. Покраснение немного уходит и обратно. С утра как просыпаешься покраснение не видно просто кожа немного темней. Немного похожу что то поработаю краснеет. Когда кожу немного натягиваешь видно что покраснение уходит бросаешь оно как будто наливается краской. Дерматолог уже говорит не знает что это и что делать. Анализы не какие взять не может. Потому что больница старая а оборуд нету. Посоветуйте что это можит быть. Мне говорили дерматит, грибок, и синдром красной мошонки, но он мол не лечится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:28
Добрый день.

Вам нужно пройти дезинтоксикационную терапию Это уколы и капельницы
Сергей 2017-08-25 18:01
Спасибо. А что за уколы. И капельницы?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 22:54
Неогемодез 200,0 в. в капельно 3 дня.
С 4 дня Тиосульфат Натрия 30%10,0 в. в 10 дней
Наружно: Дермовейт крем 2 раза в день 10 дней
Сергей 2017-08-29 07:17
Спасибо
Сергей 2018-01-11 14:49
Добрый день. Делал все как вы и написали. Изменений нету. А может быть что то с сосудами и просто покраснение из за прохождение крови плохой.?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 16:14
Судя по фото, у Вас синдром красной мошонки. Подробнее можно прочитать здесь https://agapovmd.ru/dis/skin/red-scrotum-syndrom.htm