Покраснела кожа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Здравствуйте. У меня около больших половых губ(ближе к ноге) покраснела кожа и было несколько шишечек. Не зудит, не болит, не беспокоит. Может ли это быть половой герпес? Сдавала анализы месяц назад, результат отрицательные, полового партнера не меняла.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 21:58
Здравствуйте, проявления генитального герпеса совершенно иные.
Марина 2015-10-15 09:26
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда сдаешь кровь в гинекологии анализ делается только на ВИЧ-инфекции или еще на сифилис? И еще хотелось бы уточнить, в анализе фемофлор-16 сифилис выявляется?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-20 00:06
Здравствуйте, Ольга
Ещё помощь нужна?