Покраснела и вздулась папилома

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 мес
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста, сейчас обнаружила что у дочки на ноге(под коленкой) вздулась и покраснела папилома, что мне предпринять? Удалять нам врачи сказали только осенью. Какие меры предпринять? Предложили чаем снять покраснение. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-28 01:09
Обрабатывайте перекисью и бетадином 3 раза в день. Можно примочки с чая тоже делать.