Покраснела головка пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметил что покраснела головка и крайняя плоть, не болит, не жжет, нет выделений, нет противного запаха, бывает если трогать иногда небольшой зуд, до этого были проблемы с личной гигиеной из-за отсутствия воды, половая связь была но месяц назад до появления покраснений и в презервативе, такие покраснения уже около полторы недели. Что это может быть, чем нужно мазать и сколько времени это займет. К врачу сейчас не получается так как в командировке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-22 23:02
Здравствуйте, Алексей!
По фото патология плохо визуализируется.
Наиболее часто бывает кандидоз.
Попробуйте крем Клотримазол 2р д 2 недели + обрабатывать Хлоргексидином 2р/д перед кремом 2нед. Не пройдёт - на очный приём для сдачи анализов.
Отпишитесь через неделю.