Покраснела голова пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились на головке и ниже головки вот такое покраснение более двух или трехнедель назад, никакого дискомфорта не доставляют, никаких симптомов нету в виде зуда и жжения, выделений, запаха, половая связь была полтора месяца назад до появления в презервативе, в туалет хожу нормально, что это может быть и чем лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-31 16:50
Добрый день, Алексей.
Выраженной красноты не вижу. Возможно неспецифический баланит.
Рекомендую попробовать раствор хлоргексидина наружно 2р/д неделю.