Покраснел пупок или вскачил прыщпрыщ ужастно пахнет и сырой

Спрашивает: Рафо
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Жельбера
Здравствуйте, меня зовут Рафо. Покраснел пупок внутри, или вскочил прыщь не могу понять, сырой и ужастно пахнет при нажатии на пупок болит. Временами проходит, а потом появляется. Пупок выделяет влагу, засыхает и образует не большую корку. Очно обратиться не могу. Стоит ли мне беспокоиться? Опастно это или нет? Помогите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр для исключения кисты урахуса.