Покраснел припухпокрасн

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сильно покраснело внутри глаза, на слизистой века внутри глаза образовался желтовато-красный прыщ, начала капать капли локсал и на ночь тетракциклиновую мазь, пока ничего не помогает, спасибо за понимание!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 13:04
Добрый день! У Вас мейбомит, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, мазь флоксал утром и вечером