Покраснел припух ппальчик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 дня назад увидела что покраснела кожа на среднем пальчике намазала зеленкой на ночь на утро посмотрела все также на следующую ночь перевязала с мазью левомиколью видимо ночью слетела повязка палец такой же днем помазала еще йодом он быстро впиталсь и после всего этого заметила что появились 3 белых точечки над ногтем что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-07 17:17
Идти к хирургу, ложиться в стационар и лечить пиодермию или пузырчатку. Не видя сложно сказать что конкретно.