Покраснел и болит нос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня несколько дней назад при надавливливании стала ощущаться боль в переносице, сегодня нос покраснел и припухла немного при прикосновении так же ощущается болезненность. Ни насморка, ни простуды, ни ударов и ушибов не было. Нахожусь на 20-й неделе беременности. Подскажите с чем это может быть связано и как помочь себе в такой ситуации. Спасибо.
С уважением,
Юлия
Теги: нос покраснел и болит, болит голова и покраснел нос
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Дистанционно сложно понять о чем идет речь.