Покраснел глаз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне делали операцию (ФРК) после чего появились потемнения в Роговице, мне назначили раствор из Лидаза + Новакаин. Я закапала вечером как мне прописали, 4 раза в час, потом час отдыхаю и еще 4 раза в час.
На утро я проснулась, у меня были слеплены глаза и белок глаза полностью покраснел. Это нормальная реакция или может у меня аллергия.? подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-22 20:48
Добрый вечер! Необходим очный осмотр вашего лазерного хирурга, если покраснение выражено и сопровождается резью, светобоязнью и т. д, капли не капать