Покраснел глаз

Спрашивает: ЕленаSap
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дискомфорт в правом глазу, как-будто пелена небольшая и утром сегодня скопление в углу глаза засохшей жидкости какой-то. Не чешется, почти не красный. Уже немного лучше, но страшно! Посоветуйте, может можно капать что-то? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-19 15:05
Добрый день! Скорее всего Вы описываете высохшую слезу, остальные сиптомы не специфичны и могут встречаться как при синдроме сухого глаза, так и при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки