Покраснел глаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Атонический дермотит
Здравствуйте, девочка 15 лет в салоне сделала процедуру наращивания ресниц, в процессе в левый глаз попал клей. Не болит не беспокоит но краснота нарастает. Изначально было совсем чуть чуть но через сутки результат на фото. Что посоветуете? (девочка аллергик в основном на красный цвет (клубника, Малина и все такое ) но иногда высыпает и неожиданно)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-06 20:33
Добрый вечер! Капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней. На слизистой видна реакция либо локальный ожог со стороны слизистой.