Покраснел глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аневризма аорты.
Здравствуйте, вчера мужу в глаз попал раствор салициловой кислоты с медным купаросом, обильно промыли водой. Что делать дальше? Работает вед. Врачом на ферме обрабатывали животное оно дернулось и раствор попал. Как лечить в домашних условиях?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-19 12:09
Здравствуйте, какие жалобы? Лучше лечение назначать конечно после осмотра.