Покраснел глаз

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: глаукома левого глаза
Здравствуйте, работал попала соринка достать не получилось глаз болит слезы текут покраснел использую тетрациклиновую мазь врач офтальмолог бывает раз в месяц когда два что посоветуете спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-25 13:20
Нужно удалить эту соринку из глаза, иначе воспаление не пройдет. Попробуйте обратиться к иному врачу, например, к хирургу. Возможно, рассмотрев Ваш глаз, он найдет это инородное тело и удалит. Вы сам здесь не справитесь