Покраснеие

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке появилось не большое покрараснение, и на стволе где мне делали обрезание сильное покраснение а на следующий день шелушение я женат с другими девушками контакта не было. Заранее спасибо ттттттттттттттттттттттттттттттттть
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 22:25
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Воспаление может быть вызвано условно-патогенной флорой