Покраснее на шее, вызывает раздражение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что-то сожрал у себя на шее, теперь зудит и чешется. Ни кому не обращался, так-ка специалиста вашего профиля у нас близко нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 18:33
Здравствуйте Александр

Фото нечеткое.

По описанию похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Александр. 2019-05-29 21:20
Спасибо! Если-бы в наших краях их можно было отыскать, обязательно обратился бы. Еще раз спасибо, если крем найду, буду пробовать.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 10:41
Пожалуйста, выздоравливайте.