Покраснее на генитале

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, неделю назад на головке члена появилось красное пятнышко, само это пятнышко не болит, и в туалет ходить не больно, не жжёт, но само пятно пугает. Может ли это быть из за того что у моего полового партнёра молочница? Половым актом занимаемся часто. Не давно лопнул сосуд на члене на шкурке вздулось шишка и стала синего цвета, мазал мазью троксевазином. Что можете посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:59
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.