Покраснее и зуд

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте меня зовут Елена у меня к вам такой вопрос. Моей дочери 8 лет. У нее часто краснеет у попки и писюшки пока не помажишь детским кремом и бывает зуд в складках половых губ. Скажите что нам делать. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 15:40
Сначала проверьте у ребенка уровень глюкозы в крови и, желательно сделать тест на толерантность к глюкозе.