Покажет тест

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с ответом я устраиваюсь на работу и там нужно пройти тест на наркотик, и вот мне хотелось бы узнать покажет ли конопля, если я её курил неделю назад и до этого неделю и всё покажет или нет
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-28 17:39
Здравствуйте, Вася.
Да, каннобиноиды, при неоднократном употреблении, сохраняются в организме от 3-х недель до 3-х месяцев.