Покажет ли иппп

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если когда-то был один анальный половой контакт у мужчины, принимающая сторона, в следствии чего он заразился иппп. Все последующие Контакты были классические, вагинальные. Он давно забыл об этом случае(анальный секс, по пьяне). И потом решил провериться. Когда этот мужчина пойдёт сдавать анализы на иппп, через уретру. Покажет ли этот анализ через взятие мазка из члена, заболевание, если заразился он в следствии именно от анального контакта, и давно не помнит об этом
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 13:23
Здравствуйте. Если у него имеется ЗППП, то при обследовании, в любом случае, результат будет положительный.