Покажет ли хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В 2015 году удалена левая труба из-за внематочной.
Здравствуйте, у меня задержка 9дней, цикл всегда ровно-есть спец. Приложение чтобы не забыть. На третий день задержки начала болеть грудь, сегодня появилась тошнота, поясница тянет. А ещё сегодня начались белые выделения без запаха, зуда и боли. Делала три теста, все отрицательные. Завтра пойду на хгч, может быть что оно покажет, а тесты нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 20:39
Здравствуйте. Покажет, конечно, даст достоверный ответ