Покажет ли анализ хгч беременность на 8 день задержки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический пелонефрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 14.01.17 был не защищённый половой акт а 16.01.17 не пошли дела и нет по сегодняшний день. Задержка получаеться 8дней. До этого были месячные и не с кем не чего не было до этого дня. Пркажет ли анализ хгч беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 16:54
Здравствуйте. Конечно. Удачи Вам!
Платная консультация
юлия 2017-01-23 17:24
А какой примерно должен быть уровень хгч? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:23
8 день задержки? На срок 4-5 недель. Угадать не получится, все индивидуально. Если просто подтвердить беременность, то все, что больше 25 - уже она