Показатели железа в крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток!
Не могу перевести показатель железа из.250 мг Fe в мкмоль/л. Скажите, пожалуйста 250 мг железа сколько в мкмоль/л? Вопрос не теоретический, я сдавал кровь на железо. Ответьте пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-16 15:53
Здравствуйте.
Вы что-то путаете. Простое число перевести в объем нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2016-07-16 15:59
Хорошо, перефразирую 500 мл крови это сколько мкмоль/л железа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-16 16:34
Послушайте, если у Вас плохо с арифметикой, перестаньте задавать подобные пустые вопросы.