Показатели цитомегаловируса, Эпштейн-Барра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев беспокоит температура не более 37.1, тошнота, головокружение, периодические покалывания в голове и затылке, дрожь в руках. Анализы хорошие, единственные показатели, которые выходят из нормы это anti-CMV IgG - 95.1 (при норме 6.0) и anti EBV IgG EBNA (яд. Бел) при норме 20. По всем врачам прошли - патологий нет, диагноз невролога: расстройство вегето-сосудистой системы. Подскажите, пожалуйста, по какой причине эти показатели могут быть повышены и к какому специалисту нужно обратиться, чтобы он назначил грамотное лечение, так как все возможные антибиотики пропили, результата нет. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 23:51
Екатерина! С данными по ЦМВ и ВЭБ пройдите осмотр у инфекциониста.