Показатели рисков 1 скрининг

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос делала первый скрининг в 12 недель пришли результаты-риски на дату забора крови- возрастной риск 1-1019 биохим. Риск трисомия 21 1-50 комбинированный риск на трисомию 21- 1-50 скажите пожалуйста это нормальные показатели или нет и что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:19
Здравствуйте,
такие показатели рисков являются показанием к инвазивной диагностике, лучше если это будет амниоцентез.