Показатели плотности мочи у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка показатели плотности мочи (утренняя порция) 1,027, показатели глюкозы в крови - 5,4, гликированный гемоглобин - 5,5. Насколько сильно отклонение от нормы (если оно есть) показателя плотности мочи? Стоит ли начинать беспокоиться? УЗИ щитовидной железы - норма. Воды за день выпивает до литра. Полиурии не наблюдается.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-31 02:58
Здравствуйте, Сергей.

Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По вопросу уровня глюкозы крови и гликозилированного гемоглобина будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога. Вопросом оценки клинического анализа мочи занимается врач-педиатр.

С уважением, Надежда Сергеевна.