Показатели лекоцитов при лейкозе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. Подскажите пожалуйста какое количество лейкоцитов обнаруживается в анализе крови при лейкозе и на начальной стадии лейкоза всегда ли повышены лейкоциты? Я уже вам писала что у меня лейкоциты 7,1. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-14 18:04
Здравствуйте.
Лейкоциты могут быть на любых цифрах. Но если Вы о себе, то я могу Вам снять диагноз и без анализа- с острым лейкозом без лечения столько не живут.
Будьте здоровы.