Показатели крови. Понизились лейкоциты и выросли Лимфоциты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, хронический гастрит, микроаденома гипофиза, остеохандроз.
Здравствуйте, сдала планово кровь и получила вот такие вот результаты которые меня пугают. Из лекарственный препаратов принимаю ОК -Джес, урсосан (сейчас застой желочи, Канефрон(кристалы в почках) так же перед сдачей несколько дней принимала Найс. На сколько опасны значения и нужно ли обратиться в институт гематологии? Спасибо
Теги: лимфоциты 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-10 19:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови.
Отклонения, имеющиеся в анализах, вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2020-03-10 19:28
Спасибо огромное.
Наталия 2020-03-10 19:27
Так же не указала что за день до сдачи анализов делала инъекции ботокса и принимаю грандаксин. Сейчас как раз началось обострение Желочного. Ьирхимия крови отличная.