Показатели коагулограммы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Кисты яичников, ГБ
Здравствуйте, мне будут делать операцию по удалению яичников. В них кисты. Врач назначил много обследований перед операцией, включая коагулограмму. Я сдаю анализы в частной лаборатории, так проще и быстрее. Скажите, пожалуйста, какие показатели нужны? В лаборатории говорят, что есть стандартная коагулограмма, а есть расширенная.

3 ответа

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-09-04 14:46
Если у вас никогда не было проблем с свертываемостью крови, то обычной будет достаточно.
Оксана 2019-09-04 15:26
Спасибо!
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-09-04 16:37
Пожалуйста, здоровья Вам.