Показатели коагулограммы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, Александр Борисович! Прокомментируйте пожалуйста результаты коагулограммы. Все показатели в пределах нормы, только фибриноген завышен 5.11 при реф. Значении (2.00-4.3). О чем это говорит и требует какой-либо корректировки? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-02 20:05
Здравствуйте.
Повышение уровня фибриногена при всех нормальных остальных показателях коагулограммы, может говорить не о нарушениях гемостаза, а о наличии очага воспаления в организме.
А это является поводом для диагностического поиска ваших врачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-02-03 15:15
Большое спасибо, Александр Борисович!